Ресторан «Детинец» («Башня») в Новгородском кремле · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

О
Олег Фёдоров
15.10.2025, 19:23:05
Это где такое заведение? Детинец?
Ответить
С
Савельев Владимир
16.10.2025, 07:23:01
Он самый. "Башня", нижний зал, бар, "погребок", "подвальчик"... Вечером, всегда, аншлаг.
Ц
Царёв Владимир
23.10.2025, 07:40:36
Эххх, отличное было место! Сейчас таких не делают))
Ответить
С
Сапрыкина Надежда
23.10.2025, 08:08:35
Ответить
А
Аленкина Алена (девушка с карими глазами)
23.10.2025, 08:23:29
Когда гуляем в Кремле, всегда очень грустим о том,что ресторан закрыли.
Ответить
Г
Глухова Вера
23.10.2025, 08:32:38
Своды, кирпич, уже осыпались.
Ответить
М
Моисеев Валерий
23.10.2025, 08:49:47
Пошли в "БАШНЮ" сегодня😁👏🤙💪👍☀😉
Ответить
Х
Храбров Владимир
23.10.2025, 09:39:45
Было зна́ковое место! Визитная карточка Новгорода, и было немыслимым, побывав в Новгороде, не посидеть в "Детинце". Зна́ковое потому что очень символично, что с закрытием "Детинца" окончательно восторжествовала власть чёрных монахов. Осталось только сделать вход в Кремль платным, и это только вопрос времени, музучилище уже выселили, а проблема входа в музей и библиотеку решаема продажей тех же билетов.
Ответить
М
Максимова Татьяна
23.10.2025, 15:12:38
не гоже питейное заведение устраивать в храме Божием (пусть даже и недействующем ныне...
Ответить
Ф
Федосеев Алексей
23.10.2025, 16:45:05
Спасибо за фото, искал знакомые лица)
Ответить
У
Уфимцева Надежда
23.10.2025, 16:52:16
Я у стойки
Ответить
В
Веселова Оленька
01.01.2026, 17:50:21
[id70252488|Надежда], какой год,? помню там Инна в 1990 работала.
Е
Егоров Михаил
23.10.2025, 21:12:45
А мебель то до сих пор у нас
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
24.10.2025, 06:31:16
Мой отец, Алексей Иванович, отделывал внутренние помещения для открытия "Детинца", заставляли делать не ровно, как-будто в древние времена отделывали. Столько времени прошло, можно было бы раскопать до основания "Весёлую горку", снова засыпать, - и построить " Новый Детинец". Дали б студентам НовГУ задание на проектирование, как курсовик или диплом. Думаю, уже был бы ресторан.
Ответить
А
Авсеенко Юрий
24.10.2025, 10:04:11
За баром Римма
Ответить
Ф
Фрейвальд Сергей
24.10.2025, 22:49:22
Погребок, витая лестница и Светёлка под куполом... Трапезная же есть за Софией.
Ответить
Е
Елена Образцова
25.10.2025, 09:55:24
Бутеброды с бужениной и вкусное мороженое👍👍👍
Ответить
Ч
Чернов Сергей
26.10.2025, 05:40:52
Вон сколько башен пустует, делайте рестораны, а божье богу.
Ответить
Ч
Чернов Сергей
26.10.2025, 05:41:31
А курилка была прямо в алтаре, как вам!?
Ответить
О
Окатиев Сергей
26.10.2025, 21:28:06
Я ещё помню то время (1985 точно), когда стойка была сразу у входа, вдоль стены.
Ответить
Д
Дмитриев Олег
29.10.2025, 02:32:11
Бар в Детинце👍👍👍
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ресторан «Детинец» («Башня») в Новгородском кремле

Источник: Livejournal.com
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268115
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15