
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
В
Волошенко Сергей
08.05.2025, 08:04:41
Ещё баржи по Волхову ходят(в далеке у быков)
Ответить
В
Виталий Виталий
08.05.2025, 10:56:35
[id5032668|Сергей], куда они кстати исчезли, интересно. Почему перестали ходить и куда пропали
Г
Геннадьевич Максим
09.05.2025, 06:20:37
[id17448063|Виталий], Новгородский порт обанкротили, флот распилили, что-то продали
С
Степанова Галина
08.05.2025, 08:36:12
Даже не верится, что в день города такая высокая вода. Скоро забудем, что бывают на Волхове полноводные периоды.
Ответить
О
Олег Фёдоров
08.05.2025, 09:20:29
Ещё цел волнорез… и набережная у гостиницы)
Ответить
Ф
Федосеев Алексей
08.05.2025, 10:06:54
Ещё есть какой-то флот, Поток тащит брандвахту, Новгород видимо , а в "быки" заходит РТшка с баржей..
Ответить
Б
Богданов Петр
08.05.2025, 10:42:46
Эх... Всё это живьём видано, многое и с натуры рисовано...
Ответить
К
Комбаров Андрей
11.05.2025, 15:53:00
Мне вот жалко что убрали вот эти плавучие магазинчики. Они никому не мешали. Просто было классно в них заходить.
Ответить