
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Д
Дубовицкая Елена
01.05.2025, 16:42:15
Красота😁🌿
Ответить
С
Сенин Александр
01.05.2025, 16:53:35
Кажется, что как вчера, а почти 20 лет прошло... 😳
Ответить
М
Максимыч Иван
01.05.2025, 16:56:41
Раньше там купались, загорали, попрыгать можно. А теперь всё.
Ответить
И
Исаченков Александр
01.05.2025, 17:26:57
Нормально же общались, а теперь что
Ответить
Б
Богданов Денис
01.05.2025, 17:54:06
Раньше на любой праздник соберёшься компанией и романтика. А сейчас тфу
Ответить
Б
Богданов Денис
01.05.2025, 18:14:34
Всюду полиция и кафе,
Ответить
Г
Гашков Дмитрий
01.05.2025, 18:24:18
С появлением чужих у нас день города в любое удобное им время только не так как раньше в одно и тот же день и час ! Задумайтесь 🤷
Ответить
М
Малхасян Виталий
01.05.2025, 18:32:56
Неплохое фото 👍
Ответить
Н
Новгород Великий
01.05.2025, 19:12:59
Я Максим
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
01.05.2025, 19:13:32
Какой добрый вид и люди..
Все просто и душевно..
Как я люблю Родину..свой город..горжусь им..
Хоть я и далеко..но я рядом..
Обнимаю...
Ответить
К
Куратов Станислав
01.05.2025, 19:18:23
Раньше было как-то проще. Народ активнее собирался на городские праздники. Сейчас же все огорожено, народу мало
Ответить
А
Александрова Валентина
01.05.2025, 19:19:36
В городе ещё были зелёные газоны...
Ответить
Г
Глухова Вера
01.05.2025, 19:44:37
[id43502231|Валентина], газон густой, яркий, трава сортовая. И присесть, и даже прилечь...разуть ребёнка, чтобы побегал по травке, ножки отдохнули...
В
Василич Игорь
01.05.2025, 20:50:54
Норм сидят!👍👍👍👍👍
Ответить
А
Анисимова Любовь
02.05.2025, 05:14:11
Раньше проще было. Сейчас приедешь в Новгород на праздник, на одном чае разориться можно.
Ответить
М
Макашов Алексей
02.05.2025, 05:26:45
Скорее не день города, народу на улицах совсем нет, да и погода осенняя. Просто люди устроили себе пикник.
Ответить
К
Карабанов Антон
02.05.2025, 09:11:06
Нормальная набережная была
Ответить
Н
Николаева Наталья
02.05.2025, 09:12:29
Теперь так не посидишь.
Ответить
К
Ковалёва Жанна
02.05.2025, 09:50:39
Ещё кивают на запад... как они отдыхают на траве в парках., так у нас это было сколько себя помню🤔.. куда всё подевалось😕
Ответить
М
Матвеева Елена
02.05.2025, 12:05:49
Классно, по простому. Никаких ограждений с металлоискателем.
Ответить
С
Сенин Александр
02.05.2025, 18:30:09
Что тут за толпы недовольных в комментах? Что за нытьё? Хотите сидеть на травке и выпивать-закусывать? Ну, так, пожалуйста, кто вам не даёт. Смущаетесь мимо проходящих людей? Ну так это и раньше так было: кому-то неудобно, а кому-то - наплевать на всех.
Полиция и ограждение сейчас? Так потому что ситуация такая, неспокойная, сами наверное понимаете. Не способствует разгульному веселью.
То, что раньше Дни города часто совмещали с "Днями пива" позабыли? Та ещё "красота" была, с перепившими и мордобоем частенько.
Фотка эта сама мне кажется довольно нелепой и смешной при внимательном рассмотрении, единственно что несколько смещает акцент, так это понимание, что с того момента прошло уже 19 лет, и не исключено, что кого-то из людей на фото уже и нет здесь...
Ответить
И
Иванов Евгений
02.05.2025, 21:06:42
почти завтрак лодочников..
Ответить
S
Stepano Ket
03.05.2025, 13:29:15
Мы тоже сиживали так семьёй, когда был день речника! Пока папа, работник речного порта, был жив! А ещё катались на теплоходе! 😘👍🙏
Ответить
М
Макарова Ирина
04.05.2025, 13:03:24
Это моя мама на фото вместе с моими друзьями, меня там особо не видно. Все живы, здоровы, слава богу!!
Ответить
Ф
Федоров Владимир
06.05.2025, 12:08:05
Праздники были праздниками 👍!
Ответить
И
Измайлова Анна
08.05.2025, 07:28:37
Кто вам сейчас запретит посидеть на лужайке? Если сами ни куда не выходите и не встречаетесь с друзьями в этом никто не виноват. У меня наоборот плохие воспоминания из детства, как толпы пьяных людей с детьми шатались по парку , валялись и нужды справляли под мостом в Кремль да где угодно. Из-за этого до сих пор не люблю общественные праздники, потому что боюсь видеть этот сброд и растраиваться. Но удалось в том году посетить на площади концерт и обратила внимание, что люди стали культурнее и воспитаннее.
Ответить