
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Милосердов Михаил
30.04.2025, 09:36:06
Импозантная дама!😀
Ответить
Г
Гарновский Александр
30.04.2025, 09:38:32
Вот это мадам 😳
Ответить
К
Козлова Татьяна Анатольевна
30.04.2025, 09:44:49
Помним
Ответить
Г
Григорьева Валентина
30.04.2025, 09:48:27
Ой, эту мадам весь западный район знал. Мальчик в то время тоже был одет в леопардовый костюмчик. Все прохожие оборачивались, улыбаясь. 😄🤔🤗
Ответить
Б
Бердникова Марина
30.04.2025, 09:49:08
Смело! Жутко!
Ответить
К
Кузьмина Елена
30.04.2025, 09:51:03
Да, помним. Они жили в нашем подъезде.
Ответить
Т
Тут Некто
30.04.2025, 10:09:16
Нейросеть?
Ответить
F
Face Smailey
30.04.2025, 10:09:48
Часто её встречали, она несла только позитив. Надеюсь жива и здорова
Ответить
С
Стырова Татьяна
30.04.2025, 10:20:03
И что в этом хорошего и позитивного? Особенно мальчику, помню ходили 2 пугала, мальчик ни при чем
Ответить
С
Санина Вера Павловна
30.04.2025, 10:37:07
Мадам вы не правы....конец 90 ых....может быть у них ничего другого не было,только рулон такой материи ...и она нашла выход...не с протянутой рукой стояла ...так что не судите,да не судимы будете ..
Ответить
А
Андреева Юля
30.04.2025, 10:43:22
Да перестаньте вы злословить. Действительно, эта пара вызывала умиление))
Ответить
Ж
Журавлев Василий
30.04.2025, 10:55:54
Мадам Брошкина ....Сутенерша ....
Ответить
E
Egorova Margarita
30.04.2025, 11:23:33
👍🏻😆
Ответить
В
Веселов Евгений
30.04.2025, 12:17:16
Мама тигра. Так мы её звали
Ответить
В
Веселов Евгений
30.04.2025, 12:18:32
Это вы ещё не видели леди лет 100 на шпильках на"колосе"
Ответить
М
Малярова Раиса
30.04.2025, 12:23:45
Город у нас маленький, кто же её не знает, шила видимо она сама, потому как она гордо несла себя и свою одежду, но со стороны это смотрелось даже очень странно, все смотрели на них с улыбкой, ноу неё не было никаких комплексов, она всегда шла с гордо поднятой головой.
Ответить
С
Соколов Валерий
30.04.2025, 12:33:49
Фото 🔥и леопёрд крутой
Ответить
Л
Ленина Лена
30.04.2025, 16:39:29
Ужас
Ответить
С
Станислав Куратов
30.04.2025, 17:47:32
Где этот мальчишка сейчас? Отзовитесь)
Ответить
П
Петрова Наталья
30.04.2025, 18:00:41
Надеюсь, эта дама жива-здорова, ребёнок уже, мужчина. Счастье им. Здоровья и благополучие. Так было мило на них смотреть, так трогательно.
Ответить
М
Михайлова Вера
30.04.2025, 19:06:30
Кстати, эта обивочная ткань была супердешëвой, продавалась на Мира на рынке
Ответить
К
Кайдарова Вероника
30.04.2025, 20:29:46
И я ее видела с мальчиком, забавное зрелище было)) сейчас это фемили лук называется)
Ответить
С
Силина Марина
01.05.2025, 04:54:40
эта женщина называла себя рукодельницей и предлагала пошив одежды на дому - видимо нуждалась в работе и всегда с этим мальчиком а образ-дело вкуса и возможностей в то нелегкое для большинства сограждан время
Ответить
В
Васюкова Ирина
01.05.2025, 07:32:38
А на руке - подушечка для булавок?
Ответить
К
Крафт Лара
01.05.2025, 08:52:32
🫣
Ответить
М
Мешкова Валентина
01.05.2025, 09:27:03
Да, тоже помню эту женщину с ребёнком. Её весь западный район знал. Интересно живы они или нет. Каждый одевается как может и как хочет. За это не судят.
Ответить
П
Петрова Наталья
01.05.2025, 15:22:55
Хотелось бы, чтоб мужчина. Отозвался. Ну это же милота!
Ответить
И
Ильюхина Оксана
02.05.2025, 14:35:10
Я тоже помню их) да, в конце пр. Мира жили, частенько на остановке их встречала)
Ответить
D
D Happy
03.05.2025, 00:24:52
Помню их. На пр. Мира часто видел. Классные 🙂👍
Ответить
М
Минина Галина
03.05.2025, 07:04:48
Да ,хорошо помню.Когда её видела,думала какая рукодельница,настроение поднималось.Спасибо за добрые воспоминания.
Ответить
К
Кузнецов Артур
04.05.2025, 00:16:27
Знаменитая пара )))🤎
Ответить
Л
Ломовская Екатерина
04.05.2025, 08:34:36
Я тоже ходила
Ответить
О
Одинцова Ленуля
06.05.2025, 07:58:03
Я помню эту даму.Она на каждый выход в праздник что оригинальное надевала.
Ответить