Пушки ЗИС-3 в Новгородском кремле · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

О
Олег Фёдоров
21.09.2024, 08:10:46
Эти вот пушки зис-3 остались, но много других почему то пропало. Куда то пропала пушка Зис-3 от ворот бывшей воинской части в поселке Медведь, куда то пропала такая же пушка от пожарной части на Большой Московской, куда то пропала гаубица от зала воинской славы, да и где то еще если не ошибаюсь зенитка после войны в Кремле стояла. Куда они деваются? Уж не уж то на металл режут столь раритетные вещи?
Ответить
М
Мюллер Садовник
07.11.2024, 08:00:38
Фёдоров, я вас умоляю... К сожалению, у нас возможна любая дичь: в Бердске (Новосибирская область) был, по версии интернет-ресурса "Уголок неба", последний экземпляр Ил-28Ш (вообще Ил-28 - двухмоторный реактивный бомбер) - в модификации штурмовика. Причем для вечной стоянки в местный аэроклуб он прилетел своим ходом, совершив посадку на грунт (там же сел на грунт даже Ту-104, можно лицезреть). Так вот Ил-28Ш в проклятые 90-е просто... зарезали на металл, видимо, даже не понимая ценности машины. А вы про ЗиС-3, которых хренова гора.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пушки ЗИС-3 в Новгородском кремле

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266237
Последнее изменение 18.05.2026, 08:17:01