Первый вокзал на станции Новгород (постройки А.И. Варгунина) · 1878 · 1878 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 6, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Мельникова Ольга
28.12.2023, 13:39:01
Спасибо, очень интересно! Жаль, что не сохранилось
Ответить
Д
Демидова Елена
28.12.2023, 14:13:17
и завод с храмом св.Феодора по разные стороны вала... вокзал-то где был - внутри вала или снаружи?
Ответить
v
vnpfoto
28.12.2023, 14:52:00
Вокзал был напротив ликеро-водочного завода,на улице Гужевой , ныне Германа.
Ответить
И
Ильин Александр
28.12.2023, 16:35:37
А куда первая ветка вела? В СПб?
Ответить
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
28.12.2023, 16:43:45
В 60-е годы железнодорожная ветка проходила в районе пр.К.Маркса - между домами с нечётной стороны до тротуара. Иногда по ней ходила дрезина, не знаю откуда и зачем. Это осталось от старой ж.д. и вокзала?
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
28.12.2023, 17:13:02
рельсы 1916 года на дороге Новгород- Луга в 90-х годах поменяли на новые
Ответить
М
Марченко Герман
06.05.2026, 14:39:41
Ответить
О
Окнер Илья
06.05.2026, 14:39:41
Герман, купол в центре фото слева, сейчас это где было бы примерно, на месте какого здания, ни как не могу понять????
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.05.2026, 14:39:41
[id2979057|Илья], это была привокзальная часовня… а находится это плюс минус на месте дома по улице Германа 8
О
Окнер Илья
06.05.2026, 14:39:41
[id164367734|Фёдоров], спасибо
С
Сенина Анастасия
06.05.2026, 14:39:41
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Первый вокзал на станции Новгород (постройки А.И. Варгунина) · 1878

Вокзал на станции Новгород был построен на средства петербургского купца А. И. Варгунина и располагался совсем не там где находится существующий вокзал, а за земляным валом. Сейчас это район улицы Германа, бывшей Гужевой, около ликёро-водочного завода (ныне ОАО «Алкон»). Прежнее название улицы происходило от гужевого транспорта, который был главной приметой улицы, где размещались железнодорожные, винно-водочные и сенные склады. 12 июня 1878 года было пущено движение по продолжению этой ветки от Новгорода до Старой Руссы. В 1916 году Обществом Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги введена в эксплуатацию широкая колея и уложена линия Луга — Новгород. В 1926 году принята в эксплуатацию линия Павловск — Великий Новгород. В годы Второй мировой войны Новгород был почти полностью разрушен, сгорело и одноэтажное деревянное здание железнодорожного вокзала. Источник https://t.me/zemlja_novgrodskaja
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264697
Год:
1878
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15