
v
Добавил vnpfoto May 6, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мельникова Ольга
28.12.2023, 13:39:01
Спасибо, очень интересно! Жаль, что не сохранилось
Ответить
Д
Демидова Елена
28.12.2023, 14:13:17
и завод с храмом св.Феодора по разные стороны вала... вокзал-то где был - внутри вала или снаружи?
Ответить
v
vnpfoto
28.12.2023, 14:52:00
Вокзал был напротив ликеро-водочного завода,на улице Гужевой , ныне Германа.
Ответить
И
Ильин Александр
28.12.2023, 16:35:37
А куда первая ветка вела? В СПб?
Ответить
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
28.12.2023, 16:43:45
В 60-е годы железнодорожная ветка проходила в районе пр.К.Маркса - между домами с нечётной стороны до тротуара. Иногда по ней ходила дрезина, не знаю откуда и зачем. Это осталось от старой ж.д. и вокзала?
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
28.12.2023, 17:13:02
рельсы 1916 года на дороге Новгород- Луга в 90-х годах поменяли на новые
Ответить
М
Марченко Герман
06.05.2026, 14:39:41
https://vk.com/photo-12011186_457264698
Ответить
О
Окнер Илья
06.05.2026, 14:39:41
Герман, купол в центре фото слева, сейчас это где было бы примерно, на месте какого здания, ни как не могу понять????
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.05.2026, 14:39:41
[id2979057|Илья], это была привокзальная часовня… а находится это плюс минус на месте дома по улице Германа 8
О
Окнер Илья
06.05.2026, 14:39:41
[id164367734|Фёдоров], спасибо
С
Сенина Анастасия
06.05.2026, 14:39:41
https://vk.com/photo-12011186_457264706 https://vk.com/photo-12011186_457264707
Ответить