
v
Добавил vnpfoto May 6, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мосягин Владимир
24.02.2024, 13:32:27
НУ ОН (вокзал) где - то на Германа был у ликёрки или у "горки" на Карлуше. Автор поправит
Ответить
С
Синчук Дмитрий
25.02.2024, 06:45:06
уникальное фото
Ответить
v
vnpfoto
26.02.2024, 15:36:30
Здравствуйте! Благодарим за упоминание нашего аукциона=)
Пожалуйста, не удаляйте "водные знаки" нашего аукциона и продавца (при наличии таковых).
Ответить
М
Марченко Герман
06.05.2026, 14:39:39
https://vk.com/photo-12011186_457265176
Ответить
М
Малышев Денис
06.05.2026, 14:39:39
Вокзал был с другой стороны?
Ответить
А
Александров Михаил
06.05.2026, 14:39:39
А где он находился? Он же был не на месте современного.
Ответить
В
Васильев Михаил
06.05.2026, 14:39:39
[id134279485|Михаил], около 21 школы, ветка которая к нему вела затупикована на перекрестке Германа и Октябрьской.
К
Кошелев Владимир
06.05.2026, 14:39:39
[id46408236|Михаил], согласно картам и аэросъемке, вокзал вот тут располагался. Во дворе за Германа 9 https://vk.com/photo-12011186_457265195
В
Васильев Михаил
06.05.2026, 14:39:40
[id3193281|Владимир], возможно, но у меня был свидетель тех лет и он утверждал так! Если прогуляться возле школы, то можно найти останки жд полотна, дорога (Николаевская) конечно шла дальше, через быки на Орел.
К
Кошелев Владимир
06.05.2026, 14:39:40
[id46408236|Михаил], жд полотно у 21 школы - это остатки ветки шедшей в Шимск, ветка на Орел отделялась от нее на углу Локомотивной и Пассажирской (чуть севернее перекрестка ул Белова)и далее следовала по Орловской. А само здание вокзала - всетаки на месте детского сада за Германа 11
К
Кошелев Владимир
06.05.2026, 14:39:40
[id46408236|Михаил], вот как это выглядело в 41-м. место, где потом будет 21 школа, отмечено кружком https://vk.com/photo-12011186_457265196
Н
Никифорова Марина
06.05.2026, 14:39:40
[id3193281|Владимир], а мне кажется вокзал был как раз на месте 9 дома, у них там на тротуаре, перед подъездами, пеньки торчат, вроде как остатки первой платформы.
К
Кошелев Владимир
06.05.2026, 14:39:40
[id3351442|Марина], вполне возможно, всё-таки вокзал с платформами, стрелкам и подъездными путями - занимает достаточно много места
Б
Бажова Анна
06.05.2026, 14:39:40
На Германа остатки дороги на ликерку
Ответить
К
Кошелев Владимир
06.05.2026, 14:39:40
[id801079639|Анна], это уже после войны и переноса вокзала, эта ветка превратилась в тупиковую до ликероводочного.