В источнике пишут, что снято в Великом Новгороде на оружейном заводе. Не нашел упоминаний о существовании такого завода в Новгороде. Возможно, это какой-то оборонный завод (пороховой, например, судя по пушкам), некорректно названный оружейным. Посмотрел также ТОЗ и Сестрорецк, похожего не нашел. . Надеюсь на помощь знатоков.