
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
13.05.2011, 06:14:43
Посмотрите предыдущий снимок. В одном из уважаемых изданий фото явно в зеркальном отображении. Кто знает, как правильно?
Ответить
Г
Галинов Павел Pory4ik
03.07.2011, 09:22:12
На мой взгляд оба снимка правильные, обратите внимание на косую перекладину на кресте.1-й снимок сделан с NW 2-й с SW.
Ответить
Н
Николаев Леонид
03.07.2011, 10:39:36
а похоже, Вы наблюдательны:)
Ответить
К
Кириллов Виктор
08.12.2014, 13:32:46
Я вырос в этой деревне , и здесь показана церковь,которая стояла до переезда ее в Юрьево ,мы в ней игрались в войнушку в прятки ,я помню как ее закрывали власти, вот смотрю на нее и слезы наступают, хотя и в Юрьеве она смотрится не плохо, Спасибо Л .Е Красноречьеву ,что он спас ее ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ,я хоть и патцаном был ,но хорошо его помню.
Ответить
К
Кириллов Виктор
08.12.2014, 15:23:17
Ель, которая стоит слева ,еще жива, правда порядком выросла и родничек ,который находится внизу не далеко метрах в пяти ,до сих пор радует оставшихся жителей в основном дачников своей прекрасной на вкус водицей. А чуть пониже речка Ниша ,в которой мы купались ловили рыбу и раков
Ответить