Витославлицы · 1989 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Витославлицы

Судя по всему, снято в Витославлицах. В современном городе, разумеется, таких качелей нет! :))) Но вот где именно в Витославлицах - затрудняюсь сказать. Скорее всего, этих качелей теперь нет. Есть пара качелей, но небольших, "сидячих". Нужно попытаться идентифицировать здания на заднем плане, чтобы представить место, где были установлены ЭТИ качели. Порылся в своих архивах и нашёл-таки ЭТИ качели! Правда, не сообразить, где они стояли. На одном снимке виден частокол ограды. Стало быть, они стояли где-то "на выселках". https://vk.com/album5014218_241935422?z=photo5014218_456240325%2Falbum5014218_241935422
Источник:
Архив школы №706 (Москва)
Год:
1989 - 1989
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42