Судя по всему, снято в Витославлицах. В современном городе, разумеется, таких качелей нет! :))) Но вот где именно в Витославлицах - затрудняюсь сказать. Скорее всего, этих качелей теперь нет. Есть пара качелей, но небольших, "сидячих". Нужно попытаться идентифицировать здания на заднем плане, чтобы представить место, где были установлены ЭТИ качели.
Порылся в своих архивах и нашёл-таки ЭТИ качели! Правда, не сообразить, где они стояли. На одном снимке виден частокол ограды. Стало быть, они стояли где-то "на выселках". https://vk.com/album5014218_241935422?z=photo5014218_456240325%2Falbum5014218_241935422