Аудиокассета производства новгородского завода «Квант» · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Клёцкин Алексей Николаевич
25.10.2014, 19:55:30
у меня такая была (мама работала на кванте)
Ответить
D
DELETED
25.10.2014, 20:58:47
До DVD завод не дожил((( а сколько она стоила?
Ответить
D
DELETED
26.10.2014, 04:52:28
Кто работал на "КВАНТЕ" - бесплатно таскали по своим возможностям, минуя все препоны.
Ответить
Ф
Федоров Денис
26.10.2014, 05:11:51
пищали они через некоторое время, пипец
Ответить
D
DELETED
26.10.2014, 05:33:12
Maxell 7 рублей с копейками стоили, а эти рубля три по моему.
Ответить
А
Анатольевич Владимир
26.10.2014, 16:03:41
МК - 90, то есть две стороны по 45 минут, в принципе, редкость. Обратите внимание, в кассете использована пленка BASF. В ходу в основном были МК 60. Ну не умели мы делать тонкую и качественную пленку для 90 минутных кассет
Ответить
D
DELETED
26.10.2014, 16:06:27
Владимир, это не редкость. Просто они из за немецкой пленки стоили довольно дорого.
А
Анатольевич Владимир
26.10.2014, 16:14:53
Да не в деньгах дело то. В свободной продаже эти кассеты было просто не найти даже по повышенной цене. В свое время собирание кассет было моим хобби, некоторые редкие экземпляры я покупал за тридцать рублей (BASF с хромовой пленкой). А таких кассет я даже в Новгороде и не видел.
Ответить
D
DELETED
26.10.2014, 16:16:37
Я таких тоже не видел. Но maxell по 7 руб. были в свободной продаже. 90 мин
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Аудиокассета производства новгородского завода «Квант»

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_343847667
Последнее изменение 15.05.2026, 10:07:54