
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
10.07.2023, 22:31:57
Перенос комментариев со стены группы:
Тот Мюнхгаузен
МОЛОДЦЫ!!!
На сколько же мы могли бы сейчас быть мобильней сегодняшних айфонов!!! :)
Только зря вы написали "2012 год"!!! :) Все подумают, особенно через сто лет, что это выпускалось именно два года назад!!! :)
9 сен в 0:08
Дмитрий Кузнецов
В начале 90-х у меня был Лель на солнечных батареях. Довольно долго служил.
9 сен в 7:13
Владимир Корнев
а я на Планетовских модулях, которые на Державина, собирал радио (только название запамятовал) и это была школьная практика ,интересно было 👍
9 сен в 11:44
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
12.07.2023, 04:19:02
а я в отк работал на старте эти приемники проверял
Ответить