
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Калинин Руслан
03.11.2016, 17:23:14
И отправили на сельхоз выставку...
Ответить
v
vnpfoto
13.11.2016, 14:52:28
Василий Королевский
Он реально огромный
3 ноя в 20:15
Александр Сенин
Бедолага...
3 ноя в 20:56Ответить
Ольга Олигерова
Какие волки были в 1957 году !!!
х3 ноя в 21:14Ответить
Николай Новожилов ответил Ольге
Ольга, а что не было? Я думаю были
3 ноя в 22:10
Николай Новожилов ответил Александру
Александр, почему бедолага? Он потом може на человека напал бы.
3 ноя в 22:11Ответить
Андрей Осипов
Какой матерый! Сейчас одни доходяги бегают!
3 ноя в 23:35Ответить
Александр Сенин ответил Николаю
Николай, бедолага, потому что не повезло ему.
"Може напал бы" - волки на людей нападают только в самых отчаянных случаях, обычно при угрозе жизни, когда люди сами на рожон лезут...
4 ноя в 1:20Ответить
Василий Журавлёв
Слышал историю про волка людоеда, которого искали , а он жил в самом поселке под мостом в Любане, может это как то связано.....?
4 ноя в 7:32Ответить
Николай Новожилов ответил Александру
Александр, еще когда голодные.
4 ноя в 9:24
Александр Сенин ответил Николаю
Николай, в природе человек не является для волка добычей. Редкие случаи нападения - на одинокого какого-нибудь охотника, вторгшегося в их пределы, статей, находящейся на грани голода.
В остальных случаях волки, даже такие матёрые, предпочтут другую жертву - они весьма умные звери
4 ноя в 10:58Ответить
Николай Новожилов ответил Александру
Александр, знаете. Был случай. Женщина с ребёнком стояла на остановке, так вот. Она успела подсадить ребенка на крышу остановки, а ее загрызли, это случилось в населенном пункте. Там где я родился, они заходили в деревню.
4 ноя в 13:46Ответить
Cheshirski Kot
Если бы была современная машина с пластиковым бампером, ещё не известно, кто бы больше пострадал)
4 ноя в 17:39Ответить
Написать комментарий...
Ответить
Щ
Щетников Сергей
17.02.2017, 21:43:54
американский оборотень в новгороде
Ответить