Вязаная шапка к юбилею города.Интересно,где она выпускалась?? · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексанян Александр
16.06.2014, 19:20:30
судя по году выпуска в самом новгороде. тогда было уже полно кооперативов, а ракетменов мало, если вообще небыло
Ответить
Г
Глинский Павел
17.06.2014, 07:47:43
Александр, кооперативное движение началось 1987 году и то только - только, а юбилей бвл в 1984 году.
А
Алексанян Александр
17.06.2014, 07:54:13
на моей памяти так называемые "петушки" в советском союзе появились сразу после московской олимпиады, а "цеховики" и того раньше. впрочем это моя память..)
К
Котельникова Алла
16.06.2014, 20:10:10
В Новгороде было такое Новгородское Производственное перчаточное объединение, я там проработала с 1981 по 2013г, 4 филиала в Чудово, Сольцах и Окуловке. Новгородская фабрика специализировалась на шапках и шрфах. Надпись вышита вручную!
Ответить
Ф
Федоров Денис
16.06.2014, 20:20:28
у меня была такая
Ответить
К
Котельникова Алла
17.06.2014, 17:33:43
Это точно делала наша фабрика,мы много моделей разработали к самым разным датам !!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вязаная шапка к юбилею города.Интересно,где она выпускалась??

Вязаная шапка к юбилею города.Интересно,где она выпускалась??
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_332817619
Последнее изменение 28.06.2023, 18:59:10