
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
02.09.2012, 13:57:09
Сверху виден рельеф дерева на бетоне от доски опалубки!На века!)
Ответить
Ч
Чубарев Александр
02.09.2012, 16:20:04
не думал что туда можно войти......думал в землю вросли глубоко
Ответить
М
Марченко Герман
02.09.2012, 17:04:37
Да нет. Вполне можно, правда, присев... Нужны сапоги и фонарь. Вода есть, но не очень много. Правда, запах неприятный - болотный...
Ответить