
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чубарев Александр
02.09.2012, 16:21:58
легенда вполне реальна, ведь многое жилье осталось непригодным
Ответить
М
Марченко Герман
02.09.2012, 17:06:09
Не удивлюсь. После войны жили, где только возможно - и в землянках, и в арках кремлевской стены. А здесь - и потолок и стены!
Ответить
Ч
Чубарев Александр
02.09.2012, 17:17:50
а не фотографировали ДОТ на Сенной улице? что-то не видел на фото....или проглядел
Ответить
М
Марченко Герман
02.09.2012, 17:18:51
На Сенной есть несколько фоток. Даже с останками пулеметчика... :))
Ответить
Ч
Чубарев Александр
02.09.2012, 17:29:22
ого. А где можно заценить? Я просто жил на Сенной мелким, но родители не разрешали нам туда залезать. Так что не видел что там внутри...
Ответить
М
Марченко Герман
03.09.2012, 05:42:34
Так вот же фотография с Сенной!
Ответить
Ч
Чубарев Александр
03.09.2012, 08:28:42
в смысле останки как увидели? явно не раскапывали
Ответить
М
Марченко Герман
03.09.2012, 08:32:21
Насчет останков - конечно же, шутка! Просто внутри ДОТа у амбразуры какое-то тряпьё, здорово смахивающее на сидящую человеческую фигуру. Правда, когда я это увидел - стало не по себе! На одном снимке это запечатлено. Можете сами убедиться...
Ответить
Ч
Чубарев Александр
03.09.2012, 09:41:28
Да, тряпки видел. Вполне жесткое зрелище
Ответить