Проект новгородского аквапарка · календарь 2007 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Гордеева Алла
10.08.2012, 18:44:12
где это должно было "родиться"?
Ответить
У
Удальцов Александр
10.08.2012, 19:05:44
Аквапарк.
Ответить
D
DELETED
10.08.2012, 19:30:55
и испорченный вид из моих окон!!!((((((...
Ответить
У
Удальцов Александр
10.08.2012, 19:39:19
И моих тоже.
Ответить
Г
Гордеева Алла
10.08.2012, 20:46:11
ах вот ты какой северный олень....мда...попортили все,разрыли...и замерли..
Ответить
Б
Болотная Марьяна
11.08.2012, 06:20:16
как всегда с чиновниками не договорились.....
Ответить
D
DELETED
12.08.2012, 12:59:42
теперь там магнит строят(((
Ответить
У
Удальцов Александр
12.08.2012, 13:01:54
МАГНИТ строят не там, а там недостроенные развалины.
Ответить
D
DELETED
12.08.2012, 13:41:23
это на кочетова,да,?
Ответить
Н
Новгорода Крыши Великого
12.08.2012, 14:00:55
Только недавно шли обсуждали, что сгубили такую рощу, не могли где-нибудь в другом месте начать строить
Ответить
У
Удальцов Александр
12.08.2012, 14:10:05
Кочетова.
Ответить
У
Удальцов Александр
12.08.2012, 14:11:23
Испортили красивое место.
Ответить
D
DELETED
12.08.2012, 14:25:43
разве не там строят? насколько я знаю эту землю выкупил магнит
Ответить
D
DELETED
12.08.2012, 14:25:53
может, конечно, ошибаюсь
Ответить
С
Семенов Александр
12.08.2012, 14:29:14
В этой роще было устроено кладбище домашних животных и безвести пропавших жертв девяностых. Кому интересно в контакте раньше висер репортаж о начале строительства, там все прекрасно видно. А Вы говорите красоту сгубили.
Ответить
У
Удальцов Александр
12.08.2012, 16:29:20
Магнит строит в стороне. После того, как рощу вырубили и понастроили черт знает чего, лучше она не стала.
Ответить
Ш
Шпак Оля
12.08.2012, 16:50:37
Так вот ЧТО там должно было быть... на месте той кучи и развалин...
Ответить
Н
Наумов Алексей
12.08.2012, 21:17:43
Марьяна, насчет договоров с чиновниками - это только один момент. У Габора Паппа изначально не было столько денег, чтобы реализовать проект.
Ответить
Б
Болотная Марьяна
13.08.2012, 06:14:20
Спорить не буду, но и чиновники свою руку приложили к этому делу... А могли бы просто помочь! В другие же проекты они инвестируют, если они им угодны....
Ответить
Н
Наумов Алексей
13.08.2012, 08:07:34
Марьяна, помочь тоже можно в рамках разумного. Суть была в частности в том, что это земли рекреационного назначения. Аквапарк и аттракционы на них строить можно. А Габор Бэлыч помимо аквапарка хотел возвести там торговый центр (причем сначала именно его!) и требовал перезонировать ему часть участка. Спустя некоторое время, это все-таки сделали. Да и вообще в самом начале когда они стали продавать сертификаты людям, стало понятно, что это плохо кончится. Кстати, они деньги-то вернули хоть вкладчикам, кто-нибудь в курсе?
Ответить
В
Васильев Андрей
07.03.2013, 08:36:09
Там начали строить запоры сектанты из близлежайшей церкви и жильцы предпочитающие тоскливо смотреть из окон на кладбище, чем с улыбкой и чувством повышения стоимости и ликвидности их жилплощади на аквапарк. Москвачей-соучредителей это напугало. Да еще и Окопыч с Ник.Ник. тоже маржи захотели. Часть денег вернули, а часть в Москоу уехала с концами. Бэлыч не любит когда поднимаю эту тему, свежо на памяти. Скоро ресторанчик откроет в Григорово.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Проект новгородского аквапарка · календарь 2007

Несостоявшееся будущее. Календарик 2007 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_287425264
Последнее изменение 14.05.2026, 13:03:23