
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Котельникова Алла
25.07.2012, 06:31:54
Я знала, что до строительства Волховской ГЭС к нам заходила рыба сиг и что Юрьев, Хутынский монастыри имели свои ловли сига, но что он бывает таких размеров...
Ответить
Ф
Фёдоров Александр
25.07.2012, 06:45:47
Это не сиг !
Ответить
К
Камалетдинов Сергей
25.07.2012, 06:52:42
Это осетровый какой-то... но уж точон не сиг !!!
Ответить
К
Киселёв Алексей
25.07.2012, 07:19:34
Скорее это осётр.
Ответить
И
Иванович Александр
25.07.2012, 10:09:31
Это не сиг,а Атлантический осётр.Неверная подпись к фотографии исправлена.До постройки Волховской ГЭС встречался в реке Волхов:http://www.justsite.itn.ru/fish/index.php?id=1&spc=233
Ответить
S
Sergeievich Artyom
25.07.2012, 16:57:29
кошерная рыбка)
Ответить
И
Иванов Иван
25.07.2012, 18:20:54
клёвый пескарь!!!!!
Ответить
Щ
Щастная Лена
25.07.2012, 18:21:56
Это монстр...
Ответить
К
Котельникова Алла
25.07.2012, 20:41:40
В житие Варлаамия Хутынского есть история о том, как монахи поймали в Волхове осетра и утаили. Я думала составитель приукрасил, а оказывается водилась рыба!!!Не только сиг, но и осётр.
Ответить
А
Агаев Вагиф
26.07.2012, 08:53:44
Ну, видимо, плохо утаили, если в летопись с уловом попали! Да и, рыбацкое счастье невозможно утаить!)))
Ответить
З
Захаренко Серёга
12.10.2018, 18:14:56
Как бы дело уголовное не завели за фото)))
Ответить