Материалы по истории Новгорода III · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Федорук Юрий
01.05.2012, 14:32:47
Весч! :)))
Ответить
М
Малышев Сергей
01.05.2012, 14:45:27
11 оборотов! Ведь еще достать надо было! А то у баньки, из ларька. А там уже 11% не пахло. Боролись с алкоголизмом - вот и разбавляли. Но наш народ не обмануть! Все равно надирались.
Ответить
Ф
Федоров Евгений
01.05.2012, 16:33:30
11 - это плотность, а не градусы
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
03.05.2012, 21:08:37
А у баньки из ларька тоже приличное по сравнению с современным.
Ответить
М
Малышев Сергей
04.05.2012, 07:20:54
Очень было удобно: выпил бутылку, тут же сдал и получил свои 10 копеек за тару.
Ответить
Е
Егоров Сергей
16.12.2013, 06:19:57
В начале 80-х (мы тогда жили в М. Вишере), мой дядька частенько приезжал к нам в гости из Ленинграда на 2-3 дня, и всегда был доволен, когда удавалось купить свежего Новгородского пива! Он говорил, что в Питере его трудно достать, и вез с собой, что бы там друзей угостить. Так что пиво это очень ценилось.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Материалы по истории Новгорода III

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282757263
Последнее изменение 28.06.2023, 18:57:31