Стелла у драмтеатра 2005г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кабакин Сергей Александрович
19.04.2012, 13:07:05
попрыгали и хватит
Ответить
Г
Гайсин Ринат Марсович
19.04.2012, 16:29:27
чудо башня !!!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
20.04.2012, 11:18:45
Я помню телерепортаж когда парень какойто забрался и хотел прыгнуть. Его тогда так и не спасли....
Ответить
D
DELETED
21.05.2012, 18:41:27
хорошо что убрали.
Ответить
Т
Терентьев Алексей
21.05.2012, 19:46:05
чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц (с)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Стелла у драмтеатра 2005г.

Стелла у драмтеатра 2005г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282257192
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42