
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кабакин Сергей Александрович
19.04.2012, 13:07:05
попрыгали и хватит
Ответить
Г
Гайсин Ринат Марсович
19.04.2012, 16:29:27
чудо башня !!!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
20.04.2012, 11:18:45
Я помню телерепортаж когда парень какойто забрался и хотел прыгнуть. Его тогда так и не спасли....
Ответить
D
DELETED
21.05.2012, 18:41:27
хорошо что убрали.
Ответить
Т
Терентьев Алексей
21.05.2012, 19:46:05
чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц (с)
Ответить