
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
11.04.2012, 05:06:28
как было хорошо без этих кораблей
Ответить
К
Кабакин Сергей Александрович
11.04.2012, 13:39:55
плохо было
Ответить
N
Nikolaevich Олег
12.04.2012, 10:06:49
фрегат что ли из баржи собрали?
Ответить
Р
Ранцев Александр
12.04.2012, 10:36:54
Без баржи было также хорошо на Волхове, как без Сбербанка на Попова...
Ответить
К
Кабакин Сергей Александрович
12.04.2012, 12:54:45
Олег Nikolaevich, а ты думал сюда парусник приплыл ? ))).....собрали его из пасудины ржавой
Ответить
N
Nikolaevich Олег
14.04.2012, 07:44:47
я думал что его корпус буксиром спитера притащили
Ответить
N
Nikolaevich Олег
14.04.2012, 07:45:07
а он на плаву стоит хотябы(фрегат)?
Ответить
Г
Гарновский Александр
17.09.2013, 10:08:19
фрегат сделан из старого лихтера,притащен корпус из Питера.а баржа у крана сваи привезла....вон на борту лежат))) да под всякие нужды использовалась
Ответить