2008.11.20
http://old.photosight.ru/photos/2981173/?from_member · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
11.04.2012, 05:06:28
как было хорошо без этих кораблей
Ответить
К
Кабакин Сергей Александрович
11.04.2012, 13:39:55
плохо было
Ответить
N
Nikolaevich Олег
12.04.2012, 10:06:49
фрегат что ли из баржи собрали?
Ответить
Р
Ранцев Александр
12.04.2012, 10:36:54
Без баржи было также хорошо на Волхове, как без Сбербанка на Попова...
Ответить
К
Кабакин Сергей Александрович
12.04.2012, 12:54:45
Олег Nikolaevich, а ты думал сюда парусник приплыл ? ))).....собрали его из пасудины ржавой
Ответить
N
Nikolaevich Олег
14.04.2012, 07:44:47
я думал что его корпус буксиром спитера притащили
Ответить
N
Nikolaevich Олег
14.04.2012, 07:45:07
а он на плаву стоит хотябы(фрегат)?
Ответить
Г
Гарновский Александр
17.09.2013, 10:08:19
фрегат сделан из старого лихтера,притащен корпус из Питера.а баржа у крана сваи привезла....вон на борту лежат))) да под всякие нужды использовалась
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

2008.11.20 http://old.photosight.ru/photos/2981173/?from_member

2008.11.20 http://old.photosight.ru/photos/2981173/?from_member
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_281852065
Последнее изменение 28.06.2023, 18:56:40