
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Петрова Татьяна Васильевна
18.03.2012, 04:27:11
Какая знакомая тропинка !! Мы говорили : пойдем по валу ?
Ответить
И
Иванович Александр
18.03.2012, 14:18:40
ходил здесь,но больше получалось ходить от кафе"Березка"до Советской и от Льва Толстого до Желябова,тропинка тоже была..
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
18.03.2012, 18:18:02
А мы жили на Солецкой , и гулять с детьми ходили по валу , к Белой башне ))))
Ответить
Н
Николаев Александр HukoJIau4™
18.03.2012, 19:12:53
А я жил в доме, располагающемся практически напротив этого места. Каждую зиму на санках гоняли здесь )
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
19.03.2012, 17:09:39
А зимой вал был облазан весь , а весной в Гзеньке туфли запускали вместо лодочек .Лена С . Женя С , Маша Г может быть вы вспомните , очень хочется увидеться .
Ответить