В Октябре 2010 года в серии"Ганзейские города"была выпущена такая серебряная монета государством Ниу́э , или Са́видж · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
03.08.2023, 23:14:36
На монете изображен Никольский Собор,герб Великого Новгорода и,"зеркально" изображена резная панель из церкви Святого Николая в Штральзунде,на которой русские охотники предлагают товар приказчику Немецкого Двора.сравните:http://vkontakte.ru/photo-12011186_178634152
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В Октябре 2010 года в серии"Ганзейские города"была выпущена такая серебряная монета государством Ниу́э , или Са́видж

В Октябре 2010 года в серии"Ганзейские города"была выпущена такая серебряная монета государством Ниу́э , или Са́видж ,находящемся в Океании.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_201079624
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42