Банкнота времён гражданской войны. Оборот. (Чего только ни завалялось в моей "помойке"). · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
09.06.2010, 09:40:14
деньги ВСЮР...деникинские...
Ответить
Н
Николаев Леонид
09.06.2010, 10:48:36
У меня завалялось много бон времён Гражданской войн, но лишь на этой, на обороте памятник 1000-летия России.
Ответить
Р
Родионов Владимир
15.09.2011, 14:36:54
Это банкнота из так называемой "врангелевской" серии, были номиналы 100, 250, 500 руб., разного цвета...
Ответить
Н
Николаев Леонид
15.09.2011, 17:12:30
Выставил, поскольку на них памятник 1000-летия России. Я не коллекционер, но скопилось чего-то:) http://vkontakte.ru/album-4010231_118313148
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Банкнота времён гражданской войны. Оборот. (Чего только ни завалялось в моей "помойке").

Банкнота времён гражданской войны. Оборот. (Чего только ни завалялось в моей "помойке").
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_146244648
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42