Из газеты "Новгородская правда" от 5 декабря 1957 года. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
28.09.2023, 10:59:49
Владимир Малышев Очень было бы интересно посмотреть существующую в 50-х годах сеть городских маршрутов - их количество, протяженность. Тот же 4 маршрут в то время ведь не ходил на Ломоносова - улица только проектировалась. 10 июл в 14:09 Александр Иванович Владимир, в начале 1960-х "четверка" ходила от остановки "Лодочная станция" у старого базара в начале Большой Московской (тогда просто "Московской") до вокзала. Ходила так Лодочная станция- Боровичская(ныне -Нутная) - Славная - Фёдоровский РУчей-мост- Дмитриевская (ныне - Великая) - Лермонтова - пр.Маркса - Вокзал. Как она шла от вокзала до Лодочной станции уже не помню 😉 10 июл в 20:39 Владимиру Владимир Малышев Александр, спасибо, очень интересная информация. Было бы замечательно увидеть весь список существовавших в то время маршрутов с остановками 10 июл в 21:17 Александру
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из газеты "Новгородская правда" от 5 декабря 1957 года.

Из газеты "Новгородская правда" от 5 декабря 1957 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_424874934
Последнее изменение 28.06.2023, 18:48:55