Письмо архимандрита Фотия к А.А.Орловой-Чесменской
стр.2 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
25.03.2014, 11:03:46
Очень трудно читается! Кому интересно разобраться, скоропись начала 19 века здесь: http://xlt.narod.ru/pg/sk19.html
Ответить
К
Крылов Сергей
25.03.2014, 18:21:40
Письмо написано за два с половиной месяца до смерти. Он скончался после продолжительной болезни 26 февраля 1838 года на руках у Анны Алексеевны.
Ответить
К
Крылов Сергей
26.03.2014, 08:36:20
С этими людьми связано немало слухов и сплетен. Даже Пушкин прошелся эпиграммой. Думаю, недостойно мусолить сердечные тайны, пусть Бог судит. А для Новгорода сделали немало: Деревяницкий, Сковородский монастыри были восстановлены. В Юрьевский сколько вложено! Неплохая статья http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post219941376
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Письмо архимандрита Фотия к А.А.Орловой-Чесменской стр.2

Письмо архимандрита Фотия к А.А.Орловой-Чесменской стр.2
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_325858280
Последнее изменение 28.06.2023, 18:48:37