
v
vnpfoto
Похожие фото
Комментарии
Д
Дмитриева Инна
17.06.2014, 19:26:52
до сих пор дома лежит)) и рабочем состоянии
Ответить
Б
Булина Лидия
17.06.2014, 19:51:14
У нас тоже такое было, только коричневое)
Ответить
Ц
Цветков Александр ✿ܓ
18.06.2014, 09:01:34
А у моей мамы оно еще и работает(тока синего цвета) т.к. точка подключена до сих пор! Абон. плата - 12руб/месяц
Ответить
С
Садко Валерка
29.06.2014, 18:37:44
а мы такие паяли на производственной практике в школьные годы...на модулях...
Ответить