Берестяная грамота № 363. 
Фотограф Вадим Гиппенрейтер. Из альбома: Э.Гордиенко, С. Ямщиков. "Новгород". М., · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
21.08.2023, 04:55:27
Письмо Семена к невестке. XIV в. „Поклон от Семена к невестке моей. Если ты не вспомнишь сама, то имей в виду, что солод у тебя ржаной есть, лежит в подклети. Возьми солоду горсть, а муки сколько нужно. Да когда будешь печь, лишнего не расходуй, чтобы потом не оставалось. А мясо возьмешь в сеннике. И еще насчет Игната: ты ему рубль- то все-таки дай."
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Берестяная грамота № 363. Фотограф Вадим Гиппенрейтер. Из альбома: Э.Гордиенко, С. Ямщиков. "Новгород". М.,

Берестяная грамота № 363. Фотограф Вадим Гиппенрейтер. Из альбома: Э.Гордиенко, С. Ямщиков. "Новгород". М., Планета, 1976.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_320092777
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42