
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
29.07.2023, 10:25:33
Ещё в начале 60-х во многих деревенских домах стены оклеивали не обоями,тратиться на обои было непозволительно,а газетами,зачастую на один "слой" обоев просто сверху наклеивался следующий и стенки даже приобретали нехарактерную пухлость и мягкость.У моей бабушки примерно в те же годы,а жила она в славном городе Боровичи, обои были..Однажды она сказала мне,что собирается поклеить новыми обоями свою комнату.Но не стала просто накладывать очередной,еще один слой сверху,а решила отодрать всё предыдущее, до голых стен.Я с удовольствием стал ей помогать.И тут показались газеты,желтые из разных слоёв,довоенные с какими то призывами и портретами вождей.Это было как путешествие в другое время или очень похоже на сказку Толстого когда за рисованным камином находилась потайная дверь которая вела в другую реальность..
Ответить
Ж
Жукова Ксения
18.08.2023, 23:02:10
я запах ее слышу=)
Ответить