Газета"Звезда"№200 23 августа  1919 г.стр 2 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
14.09.2023, 19:51:49
..организовать так называемые "Субботники"..необходимость применения "Субботников" очевидна.. И вот так 70 лет!)
Ответить
И
Иванович Александр
01.10.2023, 20:46:54
Вся бесплатная работа,малоэффективная,часто "бессмысленная и безобразразная",в выходные дни,стала называться "скубботниками" и "воскресниками",часто при номинальном участии вождей и ком номенклатуры.По сути это,скорее, один из квазирелигиозных ритуалов "первого в мире государства рабочих и крестьян".
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Газета"Звезда"№200 23 августа 1919 г.стр 2

Газета"Звезда"№200 23 августа 1919 г.стр 2
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_218671836
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42