"Доблестным вильманстрандцам, павшим в боях русско-японской войны 1904-1905 годов". Памятник в Старой Руссе.
Из · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Темешева ( Матвеева) Галина
27.01.2011, 20:45:56
Сомневаюсь, что это фото сделано до 1917 года:)))
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.01.2011, 04:57:41
Совершенно верно, это современное фото
Ответить
И
Иванович Александр
28.01.2011, 18:42:36
Галина,если бы это фото было сделано до 1917 года,то оно бы было в альбоме Старая Русса до 1917 года.А поскольку фото сделано сейчас,но важно для истории Новгорода и Новгородской Губернии-оно помещено в альбом "Материалы..".где у нас и размещаются такие "неформатные"снимки".
Ответить
Т
Темешева ( Матвеева) Галина
28.01.2011, 19:18:45
Извините, но когда я его прокомментировала, оно и было в альбоме Старая Русса до 1917 года :)
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.01.2011, 19:27:28
Так и было. Я положил в "заливку" не указав дату съёмки, фото перенесли в Руссу, я исправил "временной коллапс", думаю инцендент исчерпан:)
Ответить
И
Иванович Александр
28.01.2011, 19:37:47
Галина,извините пожалуйста,я не знал,думал оно сразу после заливки в этом альбоме находилось :)
Ответить
Т
Темешева ( Матвеева) Галина
28.01.2011, 20:38:00
Ничего, бывает:)..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

"Доблестным вильманстрандцам, павшим в боях русско-японской войны 1904-1905 годов". Памятник в Старой Руссе. Из

"Доблестным вильманстрандцам, павшим в боях русско-японской войны 1904-1905 годов". Памятник в Старой Руссе. Из газеты "Новгород" за 15.04.2010г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_213655928
Что на фото:
Обелиск Памятник
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34