Редятина - улица такая. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Калинина Юлия
18.10.2010, 11:14:24
Какой домик интересный!
Ответить
Х
Хмелёв Александр
18.10.2010, 20:44:05
Скоро его наверное снесут (если не снесли) и там появиться милый такой особнячок с забором трехметровым....
Ответить
Ш
Шалягина Татьяна
04.02.2011, 18:39:15
Я жила в этом доме на втором этаже с 1 года до 4 класса. Печка, удобства на улице, колонка "на углу", на задворках огород и сараи. Внизу жили еще 2 семьи. Родители переехали сюда из общежития, которое располагалось на ул.Ленинградской (сейчас там Спортландия вроде, а до этого автозапчасти). Детей на улице было много, жили весело: прятки, луки-стрелы, весной бегали за корабликами по лужам, зимой прыгали в сугробы с крыши гаража, был и каток под окнами этого дома. Тогда я не понимала, почему родители мечтают о квартире... Переход из 6-ой (бывшей) школы в школу Западного района был для меня настоящим шоком.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Редятина - улица такая.

Редятина - улица такая.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_185521256
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42