Место откуда снимал - какое-то чудесное. Очень его люблю. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ефимова Анна
06.05.2011, 12:08:41
Скажите, а в каком году были построены "Бани" на Набережной? Их закрыли и говорят уже выкупили, чтобы сделать там очередной банк.
Ответить
Е
Ефимова Анна
10.05.2011, 06:38:15
:)))
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.06.2018, 04:35:26
Анна, до войны еще
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Место откуда снимал - какое-то чудесное. Очень его люблю.

Место откуда снимал - какое-то чудесное. Очень его люблю.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_185521255
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42