
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
01.07.2023, 10:54:26
В 60-х.С точностью до года сказать не могу,не знаю сколько времени прошло после сноса Дома Культуры Железнодорожников до начала нового строительства, в конце 60-х на этом месте уже шло строительство Телеграфа,к 1973 году телеграф уже был построен,вот посмотрите фото 1972 года.где строительство близится к завершению:http://vkontakte.ru/photo-12011186_177914943
Ответить
Н
Николенко Елена
01.08.2023, 04:00:39
В каком году это было?
Ответить