Фильм "Василий  Буслаев" (1982 год).
Новгородцы снимались только в массовке. Кроме одного случая: кучерявому парню · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Играйко Олег
22.01.2010, 20:59:32
а ещё наша"Славия "снимала исторический фильм "Первая республика",а французские кинематографисты сняли филь "Новгородские берестяные грамоты"У меня он есть на кассете
Ответить
Т
Тронин Сергей
08.02.2010, 18:52:54
Насчет Странника - это по фамилии Странников, а звать этого молодца Алексей, Леха то есть, учился в 24-й школе, когда снялся в этом эпизоде.
Ответить
Ф
Фуфин Константин
04.07.2010, 18:46:22
Этот кудрявый парень тогда соседом был. Жил Свободы 7.
Ответить
Ф
Фотин Александр @Saschulechka@
27.02.2012, 19:29:18
Помню Лешку,вместе мячик гоняли...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фильм "Василий Буслаев" (1982 год). Новгородцы снимались только в массовке. Кроме одного случая: кучерявому парню

Фильм "Василий Буслаев" (1982 год). Новгородцы снимались только в массовке. Кроме одного случая: кучерявому парню по прозвищу "Странник" посчастливилось сыграть в двух отдельных эпизодах :)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_145952503
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42