Подбегает к гаишнику, а он, оказывается, стоит у церкви Власия. Чудеса! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
17.12.2009, 15:51:34
У ментов все никак у людей )))
Ответить
И
Изотов Роман
17.12.2009, 16:56:26
Не знаю в этом фильме или нет: едут на машине по пр. Ленина вдоль Яр. Дворища поворачивают по суворовской к Волхову, следующий кадр - едут уже среди частных домиков (по моему на 7 фото этот момент). Такие чудеса в кино - сплошь и рядом)
Ответить
Т
Тронин Сергей
08.02.2010, 19:21:42
А я не посмотрел следующий кадр и заранее поведал об этом "фокусе".)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Подбегает к гаишнику, а он, оказывается, стоит у церкви Власия. Чудеса!

Подбегает к гаишнику, а он, оказывается, стоит у церкви Власия. Чудеса!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_145861901
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42