"Суета сует". Если киношники не врут, то это - кусочек новгородского таксопарка, хотя снимать могли где угодно. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
06.07.2023, 21:47:53
Нет, не врут. Это старое административное здание. Вверху радимастерская, где рации чинили для машин.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

"Суета сует". Если киношники не врут, то это - кусочек новгородского таксопарка, хотя снимать могли где угодно.

"Суета сует". Если киношники не врут, то это - кусочек новгородского таксопарка, хотя снимать могли где угодно.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_145861890
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42