
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
16.12.2009, 13:52:30
Здорово.
Ответить
D
DELETED
16.12.2009, 16:30:22
Попробуй такой же олпыт поставить с " Суета сует" тоже в Новгороде снят в 70ые. Мне просто умения не хватит.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
16.12.2009, 18:10:46
http://video.google.com/videoplay?docid=-4560391353867946575#
Ответить
П
Петров Андрей
18.12.2009, 07:31:32
фильм шел вчера по "дом кино 2"
Ответить
С
Степанов Александр
04.01.2010, 23:03:44
Алло!Народ!А как же самый главный фильм "Господин Великий Новгород"?? Причем там немцы по волхову тащат баржу со взрывчаткой и ещё в Новгороде находятся а памятник победы уже стоит на своем месте))) А как же фильм правда не помню как он называется ну там ещё играет В. Павлов и наш президент клуба каскадеров России??Вот уж где кадры дак кадры!
Ответить
П
Петров Андрей
05.01.2010, 18:19:36
Александр,
Вам кто-то запретил найти и выложить эти кадры?
Ответить
С
Степанов Александр
10.01.2010, 09:20:33
найти не проблема..проблема сделать кадря я не умею.
Ответить
П
Попова Нелли
23.12.2013, 00:04:17
ещё в Хутыни снимали худ\фильм"Пятеро с неба" про войну по-моему в 70-хгг
Ответить
П
Попова Нелли
23.12.2013, 00:05:08
чёрно-белый
Ответить
С
Смирнов Виталий
07.10.2025, 08:44:36
Точно, блин. Вдалеке Волхов разлившись. А на Хутынский монастырь в таком состоянии мы со скалолазами ходили. Забирались и дюльферяли оттуда. А на вспаханном поле патронов было...
Ответить
С
Савельев Никита
07.10.2025, 12:51:06
И сейчас ! https://vk.com/photo-12011186_457268037
Ответить
К
Ка Цветик
07.10.2025, 17:14:40
Помяни Господь , во Царствии Своём всех воссоздавших сию обитель!
Ответить
З
Зуева Татьяна
07.10.2025, 18:45:42
Фильм очень хороший. Не знала, что в наших местах его снимали.
Сегодня кажется, что рай земной на месте Варлаамо-Хутынского монастыря был всегда. Какой огромный труд вложен в восстановление обители!
Ответить
И
Ипполитова Надежда
07.10.2025, 19:41:28
Ансамбль "Садко " принимал участие в съёмках этого фильма в 1976 году.
Ответить
В
Васильев Роман
07.10.2025, 19:51:09
А нас туда зачем то в детстве бегать возили.
Ответить
Б
Борис Ирина
09.10.2025, 18:34:22
https://vk.com/photo-12011186_457268075
Ответить