
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
06.03.2010, 08:11:17
- "Новгород Великий" док/ф 1939 г.
- "Пятеро с неба" Ленфиьм, 1965.
- "Новгород Великий" 1968, док. фильм, 23мин
- "Расскажи мне о себе", Ленфильм, 1971
- " Дожить до рассвета" ок. 1974
- "Наследники", Одесская к-я, 1975
- "Кадкина всякий знает" 1976
- "Туфли с золотыми пряжками" 1976
- "Аленький цветочек" 1977
- "Новгород" 1977, цветной док. фильм, 29,9 мин
- "Суета сует" 1978
- "Василий Буслаев" 1982
- «Господин Великий Новгород» х/ф 1984
- "Господин Великий Новгород" 1984
- "Гроза над Русью" 1992
- "Крысиный угол" ( В.Павлов, Е. Жариков)
- "Грех. История страсти" 1993 (А. Абдулов)
- Телесериал "Кармелита". С 2005 года
- "Перегон, 2006 (дер. Борки)
- Телесериал "Близнецы", Мосфильм. С 2005 года
- док. фильм "Господин Великий Новгород" 2009
=============
- "Первая республика"
- "Новгородские берестяные грамоты" (Франция)
Ответить
П
Петров Андрей
11.03.2010, 19:34:39
"аленький цветочек" там Витославлицы :)
Ответить
О
Олигерова Ольга
21.03.2010, 19:30:20
"Расскажи мне о себе" - война в Хутынском монастыре.(Галина Польских и Армен Джигарханян В.Павлов)
Ещё фильм "Крысиный угол"- так угол в нашем городе обозван.( В.Павлов швейцар в гостинице "Интурист")
Ответить
Т
Таркович Ольга
04.04.2010, 13:19:35
сериал Кармелита - район Кюма
Ответить
И
Играйко Олег
05.04.2010, 22:03:27
фильм"Первая республика" и французские кинематографисты сняли фильм"Новгородские берестяные грамоты"
Ответить
Б
Богданов Петр
29.04.2010, 15:36:36
"Пятеро с неба" Ленфиьм, 1965. , " Дожить до рассвета" ок. 1974г., Телесериал "Близнецы" Мосфильм,(эпизоды), "Перегон"(Там,правда, Борки")
Ответить
С
Степанова Вера
29.04.2010, 16:43:49
Сериал "Кармелита" скорее в районе "Богемии".
Ответить
Ф
Фуфин Константин
04.07.2010, 18:53:34
Был еще фильм про летчиков с Михайловым в главной роли. Название Маркетанов знает, я для него искал в нете. Нашли... Снимался в Кречевицах.
Ответить
И
Иванович Александр
12.08.2010, 14:31:08
Ещё снимался телефильм"Наследники" в 70-х годах.Одесская киностудия.Снимался на Химкомбинате и в Юрьеве.
Ответить
И
Иванович Александр
02.09.2010, 22:28:44
Роккi,надо бы сделать гиперссылку в начале альбома на фильмы,нашел еще одно кино,далеко не ходил vkontakte.ru/photo-12011186_170592410#
Ответить
И
Иванович Александр
03.11.2010, 15:25:48
kino.golden.ru/updates/9/2008
Ответить
И
Иванович Александр
03.11.2010, 16:03:24
Два документальных фильма:"Новгород"1977год,цветной,29,9 мин и "Новгород Великий"1968год,23мин.Оба можно купить..
Ответить
И
Иванович Александр
03.11.2010, 20:10:50
Уже купил??))
Ответить
И
Иванович Александр
21.11.2010, 16:13:29
Роккi,новый фильм:Витославлицы.Документальный.26 минут.Компания"Студиоль"
Ответить
И
Иванович Александр
26.11.2010, 15:35:06
2010
Ответить
А
Алексеева Ольга
30.04.2012, 09:32:45
Иллюстрированная история Российского государства (2003г. Режиссер Сорокин Ю.)
Материал для некоторых серий снимался в Новгороде и окрестностях.
Ответить