Как  красиво в этом Нижнем Новгороде!!
И в Горьком - не хуже!! 😂🤣
https://gallery.ru/watch?ph=bFro-eFMsq · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Сенин Александр
21.11.2019, 14:12:46
Горько такое читать!.. 😉
Ответить
Б
Батманова Ольга
21.11.2019, 16:31:33
Помню как иностранного участника на новгородский шахматный турнир в Нижний свезли!😃
Ответить
П
Петрова Вера
22.11.2019, 17:47:00
Ольга, по-моему, это был родственник участника.
Б
Батманова Ольга
25.11.2019, 13:05:36
Вера, Это был самый серьезный участник турнира. Крамник, кажется...
С
Сапожников Андрей
21.11.2019, 19:10:16
Верхние этажи центрального пролёта гостиницы выглядят как после пожара. Что далеко ходить, в рекламе Нижнего Новгорода прошлогоднего чемпионата по футболу была фотография Великого. Да, и несколько иностранных футбольных фанатов в прошлом году заблудились.
Ответить
Д
Демидова Елена
21.11.2019, 19:15:14
Никогда такого не было - и вот опять (с)
Ответить
Б
Бойченко Елена
22.11.2019, 18:55:36
С географией у нас напряженно.
Ответить
В
Василенко Ирина
22.11.2019, 19:38:44
Издержки современного образования, ЕГЭ сдали, а мозги не включили
Ответить
А
Агашков Вовчик
23.11.2019, 09:24:22
если это нижний я анунак
Ответить
П
Просвирякофф Алексей
24.11.2019, 20:23:59
Я служил в Польше. На дембель посадили в самолёт до Самары. На мой вопрос комбат сказал" А что, там же рядом совсем!"
Ответить
v
vnpfoto
06.12.2019, 12:38:42
Комментарии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_76073
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Как красиво в этом Нижнем Новгороде!! И в Горьком - не хуже!! 😂🤣 https://gallery.ru/watch?ph=bFro-eFMsq

Как красиво в этом Нижнем Новгороде!! И в Горьком - не хуже!! 😂🤣 https://gallery.ru/watch?ph=bFro-eFMsq
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248943
Последнее изменение 28.06.2023, 18:44:09