
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гагарин Владимир
29.05.2018, 11:42:10
а такая башня в Детинце существует?
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
29.05.2018, 13:18:33
Владимир, дело в том что в буклет нижнего новгорода фото великого новгорода напечатали
Г
Гагарин Владимир
29.05.2018, 13:33:11
ага..картинку глянул,а кривую надпись на иностранном языке и не читал...
😊
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
30.05.2018, 08:24:14
Ну дак что вы хотите? Если статьи в сми напоминают переводы с великого пиндокитайского. То при таком раскладе и буклетики напоминать будут гугл...ответь
Ответить
К
Кораблев Максим
31.05.2018, 17:49:44
позор!
Ответить
Ш
Шудегов Олег
01.06.2018, 10:02:29
Максим, надо усилить: ПОЗОРИЩЕ ! Ладно по телику был сюжет, как парень с " КОНЯ " падает, наш памятник не все в стране знают.А вот наш Кремль с воздуха--другое дело.