Встреча бойцов из авангардов 2-й ударной и 42-й армий в районе Ропши. 20 января 1944 г. в ходе · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
04.07.2023, 23:04:22
а затем уничтожили остатки петергофско-стрельненской группировки противника. В Новгородских ведомостях от 21 января 2014 года "Чуть утро осветило пушки…" это фотография выдается как новгородская http://novved.ru/istoriya/34148-chut-utro-osvetilo-pushki.html http://novved.ru/istoriya/34148-chut-utro-osvetilo-pushki.html
Ответить
v
vnpfoto
24.09.2023, 17:05:17
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Встреча бойцов из авангардов 2-й ударной и 42-й армий в районе Ропши. 20 января 1944 г. в ходе

Встреча бойцов из авангардов 2-й ударной и 42-й армий в районе Ропши. 20 января 1944 г. в ходе Лениградско-Новгородской операции (кодовое наименование «Нева-2»), войска советских 2-й ударной и 42-й армий соединились в районе Ропши, полностью окружили,
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_353462893
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42