г.Вязьма.. Западный фронт. 13.02.1943г.В Новгородских ведомостях от 21 января 2014 года "Чуть утро осветило пушки…"
г.Вязьма.. Западный фронт. 13.02.1943г.В Новгородских ведомостях от 21 января 2014 года "Чуть утро осветило пушки…" это фотография выдается как новгородская http://novved.ru/istoriya/34148-chut-utro-osvetilo-pushki.html