"В сентябре 1942года..." Следует читать: В сентябре 1941 года, т.к. уже в январе 1942 деревня была освобождена от · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
25.02.2014, 12:04:33
Ответить
А
Алексеева Елена
25.02.2014, 12:05:26
Ответить
А
Алексеева Елена
25.02.2014, 12:06:19
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

"В сентябре 1942года..." Следует читать: В сентябре 1941 года, т.к. уже в январе 1942 деревня была освобождена от

"В сентябре 1942года..." Следует читать: В сентябре 1941 года, т.к. уже в январе 1942 деревня была освобождена от фашистов. Следующий абзац. "17 января 1943г...." Следует читать: 17 января 1942г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_323502010
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42