Церковь Петра и Павла в Кожевниках · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Демидова Елена
24.12.2013, 20:50:54
найдите десять отличий... конечно, реставрация может многое, но куда делся придел с южной стороны, контрфорсы на северо-восточном углу и что тогда такое виднеется с крестом с левой стороны, если колокольню этого же храма, которая четко с запада, мы с этой точки видеть не можем. Думаю, что очень похож, но не он... https://vk.com/photo-12011186_318253340
Ответить
D
DELETED
24.12.2013, 21:27:01
Нет..все-таки это он)))
Ответить
Д
Демидова Елена
24.12.2013, 21:35:16
Ольга, тогда это очень давнее фото, довоенное или вовсе дореволюционное
С
Степанова Вера
24.12.2013, 21:45:59
Помнится, что ошибочную надпись мы когда-то обсуждали.)
Ответить
С
Степанова Вера
24.12.2013, 22:07:59
Это моя любимая церковь!!!
Ответить
И
Иванович Александр
25.12.2013, 06:00:33
Да,Вера,это она! Подпись ошибочная,это церковь Петра и Павла в Кожевниках .
С
Степанова Вера
25.12.2013, 06:45:47
Александр, я очень благодарна Леониду Николаеву за информацию об этой церкви. Огромное ему спасибо!!!!!!!!!!
И
Иванович Александр
25.12.2013, 10:29:36
Вера, согласен с Вами,Леонид Михайлович - замечательный человек и я горжусь,что знаком с ним!!!
С
Степанова Вера
25.12.2013, 11:08:59
Александр, и я тоже!
П
Преображенская Ольга
25.12.2013, 16:00:14
Мои иногородние друзья всегда восхищаются этой церковью, даже в нынешнем виде..... Спасибо, что не разрушили... что есть, пусть даже в "усеченном" виде.....
Ответить
И
Иванович Александр
25.12.2013, 18:15:11
Ольга, мне думается,что колольню сносить не надо было..а так реставраторы постарались..Очень красивая церковь..
П
Преображенская Ольга
25.12.2013, 18:25:05
Александр, я думаю, что колокольню не реставраторы снесли...... Они смогли восстановить то, что было по силам и по финансам..... Даже больше, чем позволяли финансы... Реставраторы - блаженны люди, они себе зарплату не возьмут, но восстановят то что в их силах. Низкий им поклон за то, что мы видим эту церковь..... ...ежели у нас душа болит по колокольне... нам на нее и денюшки собирать....
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Церковь Петра и Павла в Кожевниках

На самом деле ц.Петра и Павла в Кожевниках.Из книги "Мир истории" под редакцией И.Б.Грекова и Ф.Ф.Шахмагонова.Издание второе.1988 год.Из-во "Молодая гвардия" стр 135
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_318250509
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54