
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
29.09.2013, 18:36:20
К верхнему фото претензий нет. А вот подпись к нижнему вызывает недоумение! Автор презентации сделал открытие! Оказывается, это НЕМЦЫ сбросили колокола со звонницы! Ну, а потом долго их искали, чтобы вывезти в Германию в качестве трофеев, да так и не смогли найти! :)))
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
03.11.2013, 21:46:13
На тему "колокола и немцы" можно перефразировать диалог из "Ивана Васильевича":
- Немцы колокола со звонницы потеряли
- Нельзя быть такими рассеянными, смотреть надо за колоколами, когда в город входишь... может под стену закатились - нет. Ну, нет, так нет!
:)
Ш
Шершневский Андрей
29.09.2013, 20:44:35
Ч то вижу то и говорю (((:
Ответить