Горит после отступления гитлеровцев одно из сёл Батецкого района. Лужское направление. Февраль 1944 года. Из книги · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
29.08.2023, 20:56:27
Здорово напоминает.И очень похожая колокольня проглядывает сквозь дым.Это он и есть.Вяжищи горят,а не одно из сёл Батецкого района.Опять составители ошиблись.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Горит после отступления гитлеровцев одно из сёл Батецкого района. Лужское направление. Февраль 1944 года. Из книги

Горит после отступления гитлеровцев одно из сёл Батецкого района. Лужское направление. Февраль 1944 года. Из книги "... И ничто не забыто". Документы и материалы о злодеяниях немецко-фашистских оккупантов на Новгородской земле. (1941-1945). Реда
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_276881497
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42