
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сенин Александр
15.11.2009, 14:08:01
С деревьями мне как-то больше нравится
Ответить
К
Корж Коля чёрствый
17.11.2009, 23:43:08
Растреллевский ныне лекторий с башенкой еще)))
Ответить
В
Вересова Диана
23.11.2009, 17:39:20
Коля, это зимняя церковь!
Ответить
П
Петров Андрей
23.11.2009, 18:29:04
о чём спор?
теперь в здании церкви Входа в Иерусалим расположен лекторий.
Церковь строили по проекту Растрелли. а на мой взгляд и слава Богу, что он остался недостроенным, а то была бы махина трехэтажная в Кремле
Ответить
К
Корж Коля чёрствый
23.11.2009, 20:55:38
Диана!это лекторий!
Ответить
И
Иванович Александр
14.12.2010, 14:12:32
На черно-белом скане оригинальной открытки Глазачёва вид на церковь Входа в Иерусалим довольно интересно назван Видом на летний сад, тем самым подтверждаются слова Вячеслава Волхонского в комментариях к фото http://vkontakte.ru/photo-12011186_195157160,что открыток с неправильными подписями довольно много
Ответить