Открытие музея-усадьбы А.В.Cуворова в селе Кончанском.1942 г.
Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г.
В Ежегоднике снимок · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
08.07.2010, 10:41:07
Как точно заметил Nils Inkeris: Леонид Михайлович,к сожалению в Ежегоднике НГОМЗ был опубликован "зеркальный" снимок дома -усадьбы А.В.Суворова,достаточно посмотреть на герб РСФСР.рядом с трибуной,расположенный зеркально
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.07.2010, 10:43:24
Слева внизу фрагмент снимка в правильном развороте из альбома http://vkontakte.ru/photo-12011186_148758452
Ответить
Х
Худякова Татьяна
08.07.2010, 11:14:57
Могли ли эти люди думать, что на месте этой площади, где они стоят в грязи, будут благоухать клумбы с цветами! Поклон им!
Ответить
Г
Гордюшенков Евгений
28.03.2011, 17:14:55
Накосячили полуграфисты. На верхнем снимке, на небе просматривается текст с оборота. Фотолаборатория музея тут ни при чём.
Ответить
Г
Гордюшенков Евгений
28.03.2011, 17:18:56
Не при чём. Извините, поспешил.
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.03.2011, 18:23:45
Конечно, очень часто при печати и негатив в зеркале, и подписи к фото перепутаны. А в общем альбомчик замечательный.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытие музея-усадьбы А.В.Cуворова в селе Кончанском.1942 г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г. В Ежегоднике снимок

Открытие музея-усадьбы А.В.Cуворова в селе Кончанском.1942 г. Из Ежегодника НОГОМЗ за 2005г. В Ежегоднике снимок (сверху) в зеркальном изображении.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_170717286
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42