
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
08.07.2010, 10:41:07
Как точно заметил Nils Inkeris:
Леонид Михайлович,к сожалению в Ежегоднике НГОМЗ был опубликован "зеркальный" снимок дома -усадьбы А.В.Суворова,достаточно посмотреть на герб РСФСР.рядом с трибуной,расположенный зеркально
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.07.2010, 10:43:24
Слева внизу фрагмент снимка в правильном развороте из альбома http://vkontakte.ru/photo-12011186_148758452
Ответить
Х
Худякова Татьяна
08.07.2010, 11:14:57
Могли ли эти люди думать, что на месте этой площади, где они стоят в грязи, будут благоухать клумбы с цветами! Поклон им!
Ответить
Г
Гордюшенков Евгений
28.03.2011, 17:14:55
Накосячили полуграфисты. На верхнем снимке, на небе просматривается текст с оборота. Фотолаборатория музея тут ни при чём.
Ответить
Г
Гордюшенков Евгений
28.03.2011, 17:18:56
Не при чём. Извините, поспешил.
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.03.2011, 18:23:45
Конечно, очень часто при печати и негатив в зеркале, и подписи к фото перепутаны. А в общем альбомчик замечательный.
Ответить