Настил на ж/д вокзале с электровозом ВЛ-23 (архив Трудолюбовой) · начало 1960-х · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Солохин Андрей
01.03.2022, 18:15:23
Чудово, Малая Вишера, Окуловка?
Ответить
Н
Нирозник Вера
01.03.2022, 18:45:55
Андрей, Новгород)
В
Васильев Иван
01.03.2022, 18:50:58
Станция Новгород-на-Волхове электрифицирована в 1991 году, а на фото электровоз. Следовательно это фото не могло быть сделано в Новгороде.
Ответить
Н
Нирозник Вера
01.03.2022, 18:55:54
Иван, фото из семейного архива не моего, где папа был фотограф. Сказано что Новгород. Значит Новгород)
С
Солохин Андрей
01.03.2022, 20:06:23
Вера, по информации из доступных источников, грузовой электровоз ВЛ-23-080 до 1976 года был приписан к ТЧ-27 Орёл-Сортировочный Мск ж/д, а с 1976 года к ТЧ-2 Ховрино Окт ж/д. Тяговое плечо позволяло курсировать из Ховрино в сторону Ленинграда до станции Бологое. Попасть в неэлектрофицированный ж/д Новгород электровоз ну никак не мог. Уж извините... 😊
Н
Нирозник Вера
02.03.2022, 03:30:30
Андрей, если это столь важно, то ради бога.
М
Марченко Герман
03.03.2022, 14:33:38
Не было в Новгороде деревянного перрона! С момента сдачи нового вокзала в 1953 году платформа была асфальтирована!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
03.03.2022, 19:15:27
Герман, да и деревьев таких небыло у вокзала, тем более в этом направлении...
О
Олег Фёдоров
11.03.2022, 19:54:59
Серия ВЛ - Владимир Ленин
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Настил на ж/д вокзале с электровозом ВЛ-23 (архив Трудолюбовой) · начало 1960-х

Начало 60-х годов. Настил на вокзале.(фото из семейного архива Трудолюбовой Людмилы Валентиновны)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457258721
Последнее изменение 15.05.2026, 09:59:10